image
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинарные рецепты разных стран » Первые блюда » Свекольный борщ с томатами и щавелем (Красный борщ)
Свекольный борщ с томатами и щавелем
LarisaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:33 | Сообщение # 1
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline


Я в восторге от этого супчика! Не удивлюсь, конечно, что многие его знают, но я открыла для себя его буквально месяц назад, три раза уже варила, первый раз только для себя и Кэти, т. к. Камилка и Николь не захотели, их новинка смутила, второй раз дети уже решились попробовать и оказались в полном восторге. Видели бы вы как я уговаривала своего мужа попробовать, он только морщился и повторял, как так щавель со свеклой и томатом-фу. Уговорила, сказава, что вообще ничего готовить им не буду. Съел мой муж три кисушки, постоянно подходил ко мне и показывал пальчик верх, я смеялась понимая его от души, т. к. супчик и правда вкусен и готовить я теперь буду именно так суп с щавелем.

Рецепт легкий, точнее все как обычно, как варите обычный красный борщ с капустой, только в конце вместо капусты щавель и рубленые яйца.

Немного подробнее:

Варим мясо (любое), когда сварится, бросаем картошку (как советует автор у которого я этот супчик увидела резать картошку брусочками), далее зажарка из лука, моркови на терке и свеклы на терке с томатной пастой (я пастой ни пользуюсь, не люблю, вместо этого у меня цецебеля), в конце когда уже все готово, рубим яйца, режем щавель, зелень, лавровый листик, все бросаем в кастрюльку и даем немного настоятся. Подаем со сметанкой.

Приятного аппетита!
 
Форум » Кулинарные рецепты разных стран » Первые блюда » Свекольный борщ с томатами и щавелем (Красный борщ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: