image
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинарные рецепты разных стран » Напитки » Кефирные коктейли (Полезные напитки)
Кефирные коктейли
Эль-СеленаДата: Среда, 10.09.2014, 23:43 | Сообщение # 1
читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline


Кефирные коктейли, улучшающие обмен веществ


КОКТЕЙЛЬ №1 - Со специями. Нам нужно 200 мл кефира, молотую корицу на кончике ножа, молотый имбирь, и немного красного перца. Разбавляем 2 столовыми ложками минеральной воды и перемешиваем.

КОКТЕЙЛЬ №2 - С яблоками. Такой коктейль отлично подходит для снижения аппетита. Хорошая идея для завтрака или же ужина. Измельчаем 5 яблок среднего размера используя терку.Смешиваем с 300 мл кефира. Далее взбиваем блендером. Добавляем корицу на свой вкус и хорошенько перемешиваем.

КОКТЕЙЛЬ №3 - С медом. Если вдруг вы не можете отказать себе в мучном, не можете отказаться от булочки, то советую скушать булочку в первой половине дня запивая данным коктейлем. Для приготовления смешиваем 1 чайную ложку молотого имбиря и 1 чайную ложку имбиря, добавляем 2 столовые ложки кипяченой воды, добавляем немного корицы и ломтик лимона. Разбавляем получившуюся смесь 200 мл кефира.

КОКТЕЙЛЬ №4 - Жиросжигающий. Данный коктейль следует пить каждый день в течении 10 дней, утром натощак и вечером кефир с петрушкой. В дни приема диетологи советуют придерживаться овощной диеты и пить много воды и зеленого чая. Берем стакан с кефиром, всыпаем 1 столовую ложку измельченной петрушки и немного молотой корицы. Даем настояться приблизительно час.
 
Форум » Кулинарные рецепты разных стран » Напитки » Кефирные коктейли (Полезные напитки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: