18:26 Скончалось лето | |
|
Ну, надо ж! Что за невезенье С тех пор осенние печали За то, что наступила Осень С Девятым на задворках где-то, Владимир Зайченко
| |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
18:26 Скончалось лето | |
|
Ну, надо ж! Что за невезенье С тех пор осенние печали За то, что наступила Осень С Девятым на задворках где-то, Владимир Зайченко
| |
| Просмотров: 110 | Добавил: КОТктейль | Теги: | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |